Доброго утра/дня/вечера/ночи (нужное подчеркнуть), мой уважаемый и уже горячо любимый друг! Приветствую тебя на этом тестовике. Возможно, мои речи будут сейчас немного банальны и обыденны, но мне безумно захотелось замутить свой собственный форум, где я смогу с радостью проводить своё время, и где я смогу почувствовать себя так же хорошо, как и в своём родимом доме (тут нужно было драматично всплакнуть). Конечно, кругом полным-полно различных форумов со своими небывалыми и замечательными сюжетами, но всё же… хотелось бы сделать кое-что своё, что, надеюсь, запомнится многим и всякий раз будет радовать не только глаз, но и душу на пару с сердцем).

Однако, я прекрасно понимаю, что одна не смогу потянуть целый форум и именно поэтому мне хотелось бы отыскать своих единомышленников - тех самых людей, что будут готовы к труду и обороне (не обращайте внимание на официоз, просто фраза сюда жуть как подходит). Ну а даже ежели вы просто заглянете сюда на огонёк и захотите остаться, но понимаете, что не сможете взять на себя одну из ведущих должностей - не беда, ибо наши двери всегда открыты потенциальным игрокам. Кто знает, быть может, со временем вы всё же решите примкнуть к мощной свите, имя которой АМС, и вложить частичку своей доброй и светлой души в наш проект?)
(овации и аплодисменты)

http://i.imgur.com/OwnAYN9.gif

СЮЖЕТ.
Мне немного надоело всеобщее счастье и благополучие на ролках по ГП, потому меня понесло, господа.
Распишу только самую суть, не углубляясь в нюансы:
- Волан-де-Морт победил в войне. Тем не менее, не привел план по уничтожению всех "неверных" в исполнение, вместо этого вынудив магов создать Магический Альянс, федеративную республику с ним во главе.
- Вынужденно оказавшийся в изгнании Поттер начал активное противостояние зарождавшейся тирании Темного Лорда, создав организацию "Спера". После десяти лет бесплодных попыток устранить влияние новоявленного правителя мира, не навредив при этом невинным, Лорд неожиданно (как для Гарри, так и для своих сторонников) пошел на мировую. Содержание переговоров двух сильнейших осталось сокрыто от широкой публики, но в итоге Поттер открыто вернулся в Хогвартс, а "Спера" стала еще одним инструментом в руках Волан-де-Морта.
- Лишь немногие знали, что в изгнание за Поттером последовала считавшаяся без вести пропавшей Джинни. Перед лицом неминуемой гибели их любовь расцвела с новой силой, дав плоды - мальчика и девочку.
- Малфой, презираемый всеми "цепной пес Темного Лорда", женился и даже успел обзавестись сыном. Тот, хоть и мал годами, не сломался под потоком всеобщей ненависти и, уже отпраздновав шестнадцатилетие, готовится к великим делам.

ПОИСК АМС.
Я не стану составлять никаких шаблонов. Расскажите о себе в свободной форме всё, что сочтёте нужным. Понятное дело, что презентация в трёх словах тут не прокатит. Чем подробнее Вы себя представите, тем меньше сюрпризов и проблем ждёт нас при дальнейшей работе.  Главные критерии - возможность и желание.

Если у кого-то будет желание занять внешность заранее, то тут уж прошу заполнить шаблончик.

Код:
[b]ж[/b]елаемая внешность/роль // [i]ник придержавшего[/i]
[b]с[/b]вязь: